Gravity Of Love – обзор Джерома Жоркуина (Часть 3)

What you need / And everything you feel / Is just the question of the day / In the eye of the storm… / You can see the lonely door! / The experience of survival… / Is the key to the GRAVITY OF LOVE.

Далее мы знаем, что мы входим в главную часть песни через начинающийся ритм. И далеко от материальных мыслей типа «почему у меня нет этого или того?», «Как я могу стать лучше?» и т.д., есть много вещей, которые надо обнаружить. И способом, с помощью которого можно перенести их на свет, является разрушение свободы, звеньев, связывающих вас с землёй.

Это основано на музыке, которая повышается как раз перед “In the eye of the storm”. Затем вы в состоянии пойти дальше, значительно выше вас и реализовать свет – то, где он всегда был: в вас самих.

The path of excess leads to / The tower of Wisdom

Это очень интересное предложение… Мне до сих пор трудно понять, как избыток может вести к мудрости, но я думаю, что могу наиболее приблизится к пониманию этого значения. Просто содержание сильной мысли…

Time to think about it / It’s the chance to live your life / And discover what it is / It’s the GRAVITY OF LOVE.

Теперь вы добрались до вашей реальной природы, вашего «Я», настало время сделать перерыв и проанализировать, кто вы есть. Вы так счастливы, окончательно пришли к состоянию полной готовности узнать кто вы на самом деле. Наконец это шанс чтобы вы существовали. Живя в соответствии со своими правилами, кто-то диктует вашему «Я», вы способны жить по правилам Любви, быть влюблённым и идти всё дальше и дальше к состоянию вашей совести.

Don’t just be wrong / Can you hear the voice / Find the one who will guide you… / To the limits of your choice / But if you where in the eye of the storm / Just think about the lonely door / The experience of survival / Is the key to the GRAVITY OF LOVE.

Параграф, который напомнил мне с усилием, что именно было в Return to Innocence. Это чувство о состоянии совести такое большое, что оно не может быть фальшивым! Оно обязано быть реальным, Правдой. И, наконец, тот, кого вы ищете не такой уж недоступный, вы в состоянии найти Его, потому что Он ваш руководитель, тот, кто учит, как продвигаться всё дальше и дальше. Потому что нет тысячи путей; есть только один. Более или менее путь среднего состояния: не слишком много, не слишком мало.

Как я говорил, лирика Энигмы всегда была очень значимой. Каждый человек, слушая её, погружался в свой мир, и казалось, что лирика написана для него.

Я не фанатический католик и что-то в это роде, но кто-нибудь пленён религиозными учениями. И всякий раз, когда я смотрю клипы Enigma, слушаю её лирику, я вижу чего мне не доставало, то есть религиозного материала, немного легенд, много мифов и т.д.

Продолжение

Эта новость создана Статьи и интервью. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.