Gravity Of Love – обзор Николаса Агоруса (Часть 1)



Обзор Николаса Агоруса из Афин (Греция).

Gravity Of Love – Завершённая Энигматическая песня и путешествие, где музыка, звуки, вокалы и лирика показывают богатую отчётливую композицию.

Это то, что делало сингл необычным и важна сила его сущности. Эта песня не о сексуальном желании, религии и свободе (Sadeness), она не только о самоуверенности и самооткрытии (Return To Innocence) и, наконец, он не так абстрактен как Beyond The Invisible.

В Gravity of love Майкл Крету не философ – мирянин, но он показывает важный аналитический поиск того, как может человек достичь транса и жить в субстанции любви.

Лирика песни может намекать на самоперемещение:

Turn Around and Smell what you can See
(Обернись вокруг и почувствуй то, что ты видишь)

…это начало путешествия, где человек охотно чувствует, что вокруг него и вливается в процесс обучения. Он может изучить бесконечное количество вещей от каждого дня жизни и опыта, от друзей и общества так же хорошо как от природы.

Тем не менее, каждодневная информация и знания, которые мы наращиваем, это, так или иначе, сырьё. Все эти сырые знания могут быть реализованы и связаны с нашим внутренним миром.

Close your eyes and its so clear
(Закрой свои глаза и всё станет так ясно)

Это момент, когда ты возвращаешься к самому себе, приказывая понять что ты на самом деле чувствуешь по отношению ко всему, что окружает тебя. В этом месте находиться «зеркало», поверхность, где ты можешь увидеть своё отражение.

Хотя твоя цель и неконкретна, но она такова: попасть в «экран», обнаружить, что находится за вашим отражением, что оно на самом деле представляет собой. Зеркало подобно приглашению превзойти твоё отражение, превзойти все твои идеи, основанные на том мысли, на что похожи вещи и слушании что ваше сердце чувствует ко всему.

Реализация самого себя это «одинокая дверь», поездка, которую вы должны совершать самостоятельно и в некотором отношении подобно одиноким ситуациям.

В этой ситуации «изгнания» ты, тем не менее, способен открыть себя, тебе нужно то, что ты желаешь и то, о чём ты мечтаешь. Затем, когда ты поймёшь, что тебе нужно от жизни, ты будешь жить с избытком.

Продолжение

Эта новость создана Статьи и интервью. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.