Gravity Of Love – обзор Николаса Агоруса (Часть 2)

От твоего одиночества ты вернешься к «опыту выживания» и когда ты узнаешь себя, ты сможешь быть экстравагантным по отношению к себе. Результатом твоего избытка, твоей борьбы с жизнью согласно твоим правилам, борьбы за выполнение твоих мечтаний, будет состояние любви.

Любовь – это вещь, которую ты не можешь обхватить, но, несомненно, ты можешь чувствовать её притяжение. И это не легкомысленная любовь, а субстанция любви, которую ты заслужишь, когда будешь бороться за превосходство над самим собой и достигнешь точки, где в том, кого ты любишь, ты наёдешь «продолжение» себя и свои пределы. Это может быть место назначения путешествия и каждого: их продолжение через любовное притяжение.

В первый раз почувствовал, что лирика играла основную роль в песни Энигмы, вместо того чтобы быть просто вокальным элементом на протяжении всей музыки и биений.

Поэтому она такая уникальная и ошеломляющая, несмотря на то, что переводчиком в Gravity of Love была Анна Руфь Бойль. Её голос чувствителен, энергичен, чрезвычайно выразителен и отлично соответствует атмосфере песни. В конце концов, это не чувственная песня с точки зрения Sadeness, Mea Culpa или T.N.T. Но для мозга это духовная и энергично чувственная песня.

Ударные инструменты замечательны, симфоническая аранжировка самая Вагнерианская и содержит сэмпл Кармины Бураны с великолепным сопровождением вокала Анны Руфь, которая, по моему мнению, является основным моментом в Gravity of Love.

Вступление песни с типичными для Крету звуковыми эффектами ясно заявляет то, что Звук Энигмы на самом деле нет так уж сильно изменился, но он развился во что-то более тонкое и спокойное.

Звук Энигмы теперь более зрел и деликатен чем когда он был использован в предыдущих синглах, хотя я признавал недостаток некоторых новых звуковых торговых марок.

Ремиксы сделаны очень хорошо. Judgment Day Club Mix имеет прогрессивный звук TAAW и использует различные звуковые эффекты, которые делает его превосходным.

Dark Vocal Club Mix – коммерчески ориентированный клубный микс, который использует различные звуки транса из треков транса в стиле Ибицы, но я уверен, что это сделано очень хорошо и он действительно танцевальный.

В целом Gravity Of Love – это ошеломляющая без примесей песня Энигмы, новое атмосферное и навязчивое путешествие чувств и разума и сильнейшее проявление самопревосходства и любви.

Принимая во внимание коммерческий успех, это песня не о “livin la vida loca” или подростковой иллюзии “Britney-pop”, но больше о том жизни, реализации и наслаждение своей жизнью и никаких поглощающих образов (то, что на самом деле нужно список популярных музыкальных записей).

Начало

Эта новость создана Статьи и интервью. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.