Интервью с Дженсом Гэдом (Часть 3)

Вопрос: Этот вопрос касается ваших 3 специальностей: прошлое десятилетие работы с Крету над музыкой;
Как писатель, какой ваш любимый трек?
Как продюсер, какой трек дал вам наибольшее удовлетворение?
Как музыкант, какая песня больше всего удовлетворила вас, когда вы её исполняли?
Мартин Вулли, Средний Запад, США.

Ответ: Мы вместе с Майклом написали и продюсировали “Push the Limits”. Она производила впечатление тихого успокоения, мне нравилось, как части дорожек в середине завивались.

Как музыкант… – представьте себе следующий сценарий: меня, играющего на гитаре как безумный – на уровне deep purple на сцене – и Майкл на педали Wah Wah пытается выразить то, что я играл… – это была “I Love You – I?ll Kill You”

Вопрос: Имея здание вашей новой студии и большой приток нового материала от вас. Значит ли это то, что теперь вы будете работать только сольно и с разными артистами и дольше чем закроются будущие проекты Энигмы.
Мартин Вулли, Средний Запад, США.

Ответ: Если вы однажды встретились с Майклом и были им опутаны, вы должны всегда работать с ним снова, это почти как пагубная привычка… В мгновение я фокусировался на моих идеях и это отнимало много энергии для запуска производства, но несомненно мы вскоре будем делать новые проекте вместе…..и “Жизнь и её возможности всё ещё бесконечны”.

Вопрос: Цифровые технологии студии так прогрессировали за последние 10 лет, звуки, которые мы слышим сегодня так легко скопировать и эмулировать – вы думаете это делает тяжёлым для музыкантов развивать разрушение земли и уникальные звучание альбомов как, например ENIGMA MCMXC a.D?
Мартин Вулли, Средний Запад, США.

Ответ: Нет, это всё об идее, которая у вас в голове. А реально хорошие и инновационные звуковые элементы всё ещё очень трудно скопировать. Спасибо технологии EVERYTHING IS POSSIBLE (всё возможно) теперь – неважно, откуда как вы имеете странные идеи в голове – вы можете сделать их озвученными в следующем часе в вашей студии – но – без великой идеи …вы потеряете неважно как быстро свои компьютерные работы. Я думаю, есть много великих материалов на рынке, эти инновации случаются всегда.

Вопрос: Один из наиболее часто задаваемых вопрос, на который никто не способен ответить: “Где снято видео Return to Innocence”?
Шерри Вайн, штат Вашингтон, США.

Ответ: Я думаю это было где-то на главном острове Испании, Я спрошу Майкла в следующий раз, когда мы встретимся.

Примечание редактора: мы вели поиски и обнаружили точное расположение этого видео; это была съёмка в Малаге (Испания). Это место в Испании использовалось для многих фильмов, коммерческого и популярного видео. Также съёмка, которая закрыла это место было видео Эндрю Дональда “All Out Of Love”. Один из набора работавших над этим видео обеспечил лошадью, которая была использована как единорог в “Return to Innocence” – маленьком мире!

Далее

Эта новость создана Статьи и интервью. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.