Интервью с Дженсом Гэдом (Часть 5)

Вопрос: Какие треки из ваших новых сольных альбомов были выпущены как синглы и будут ли представлены некоторые из них в виде клипов, ремиксованные вами или другими ди-джеями?
Шон Берри, Канада.

Ответ: The Secrets of Obession: “The Delta of the Red River”,
Achillea: “The Seeress Prophecy – Daydreaming”,
Проект Луизы Фернандес: “Amadas Estrellas” и “Amor – Parte II”.

Мы можем сделать ремиксы, клипы запланированы пока только для проекта Фернандес.

Вопрос: Ваш вклад в последний альбом Сандры был таким, что альбом стал безупречным производством, шедевром! Будет ли новое сотрудничество с Сандрой? Что вы думаете об уникальном стиле музыки Сандры в соответствии с артистическим взглядом?
Луцио, Наполи – Италия.

Ответ: Я всегда любил работать с ней, она восхитительный и тёплый человек, на данный момент нет запланированных проектов. Она сейчас делает жизненные шоу; мы можем принять во внимание старт нового альбома. После того как Майкл обнаружил у неё красивый англо-францускую голосовую речь с помощью Энигмы, за исключением вокального голоса, я увидел возможность для создания новых альбомов, точнее мы увидели…

Вопрос: Почему до сих пор нет релиза сольных работ? Почему нигде не было релиза 4 альбомов сразу? Нет ли у вас беспокойства по поводу быстрого потребления сегодняшним обществом?
Лука, США.

Ответ: Это замечательный опыт – выпустить CD-диски самому и можно даже достичь чего-то большего. 4 будущие CD-диска не были произведены в одно время, “Achillea” например я начал в прошлом году, а испанский проект с Луизой Фернандес будет закончен на днях. В отношении сегодняшнего общества я убеждён, что вы можете на протяжении долгого времени продавать – the trick is not to stick too close to the obvious trendy developments.

Вопрос: Какова цель музыки? К примеру, вдохновит ли она нас к тому, чтобы мы поменяли стиль жизни?
Дерек Смутз, Техас – США и Халил, Пакистан.

Ответ: Ни одного дня не прошло, чтобы я себя об этом не спрашивал, но это так просто: музыка вызывает чувства: эйфоризм, любовь, агрессию и меланхолию – я никогда не мог провести день без музыки! Я думаю, что она играет важную роль в нашем мире. Жизнь может стать очень жёсткой и контролируемой ЭВМ. Музыка возвращает вас к чувствам, делает вас способным перестать думать на мгновение, она может спасти людей. Есть история о женщине, которая стоит на краю крыши дома и, имея решение прыгнуть, затем, услышав “Return to Innocence” через окно и… обернулась и решила продолжить свою жизнь.

Далее

Эта новость создана Статьи и интервью. Добавить в закладки permalink.

Один ответ Интервью с Дженсом Гэдом (Часть 5)

  1. Андрей says:

    Грасиас за сообщение. Недавно задался исследованием этой темы – и нашел ваш пост! Очень в тему!