Интервью с Дженсом Гэдом (Часть 8)

Вопрос: Я могу чувствовать Enigma, которая касается вашей песни “Art Nouveau”, которая заставляет меня думать, что вы, безусловно, были под влиянием Майкла Крету в последние годы. Испытывали ли вы удовольствие от работы с ним?
Эльдар Дуарте Гарсия Карвальё де Иисус Фиалье, Португалия.

Ответ: Хорошо – скажу больше – он всегда играл большую роль в моей жизни.

Вопрос: Что вы думаете о сегодняшних продюсеров электронной музыки? Как вы думаете, помогают ли они музыке прыгнуть дальше их собственных пределов или это уничтожает их? Как вы чувствуете, что ваша музыка повлияла на это изменение?
Джекоб В. и Игнатий, Канада.

Ответ: Как упоминалось раньше я бываю взволнован от многочисленных возможностей, которые у нас теперь есть, вклад каждого, неважно как монотонные треки могут звучать, но – это не безгранично… На меня влияет всё, что я слышу и я люблю много материала из этого. Это может быть наверняка трудно для людей справляться с таким количеством музыки, люди могут сказать: «Ах, нет ничего новее Stones в своё время или Beatles». Для меня же это просто капитуляция массы новой музыки. Вы должны судить очень инстинктивно и пройти ваш собственный тест, игнорируйте рекламные объявления и обман. Я почти уверен, что каждый может найти для себя музыку, артиста или группу из всего этого.

Вопрос: Что вы считаете важным в создании музыки? Есть ли у вас дифференцированный метод к каждой индивидуально или вы ведёте их по вашему классическому пути?
Виктор Хьюго Мачадо Виера, Бразилия.

Ответ: Вы всегда должны использовать философию проекта, с Эндрю вы создаёте музыку вокруг его голоса, TAAW использует своё безумие – ха, ха – но если честно, то очень важна тема, где вы можете легко ошибиться. Продюсеру нужно чувствительно следовать идее CD-диска, в конечном счете, исключать треки, если они не удовлетворяют и работать месяцами пока душа там.

Вопрос: Я так вдохновлён с тех пор как прочитал тексты песен и увидел несколько изображений Enigma. Что вы думаете о тех философских содержаниях Энигмы? И откуда появилось вдохновение на написание текстов песен Энигмы и Сандры?
Наоки, Япония и Меган Дойл, Вирджиния – США.

Ответ: Ну, это всё в голове Майкла, он проводит много времени в своём замечательном офисе, который у него дома. Там он исследует лексику, просматривает документы, путешествует по сети и создаёт свой собственный взгляд на вещи в жизни. Я всегда любил его тексты песен, и он мне даже иногда говорил, что я вдохновляю его на то, чтобы он больше написал и сфокусировался на этом. Но если честно, то на самом деле я не могу рассказать, откуда они появляются.

Вопрос: Как вы были привлечены для работы с Луизой Стэнли? Так мало известно о ней и вы всегда были любопытны. Можете ли вы пролить немного света на эту леди?
Зейн Кнайт, США.

Ответ: Нет, простите, я никогда не встречался с ней.

Далее

Эта новость создана Статьи и интервью. Добавить в закладки permalink.

Один ответ Интервью с Дженсом Гэдом (Часть 8)

  1. Лана says:

    Увлекательная тема, не забрасывайте. Поделюсь, что у вас натыкаюсь на ответы, которые крутятся у меня в голове, но поймать не могла. Очень благодарна!