Интервью Майкл Крету об альбоме “Voyageur” (Часть 2-2)


7. Look Of Today

Майкл Крету: Теперь альтернативная ванна чувств. Этот современный, коммерческий клубный трек здесь лучший, потому что он очень контрастен. Песня хорошо соответствует путешествию. Довольно мудро, что название – критический взгляд потребительского общества.



8. In The Shadow, In The Light

Майкл Крету: песня состоит из двух циклов, скомпонованные, так как мне нравится. Вдобавок смесь старых звуков с современными элементами. И средняя часть, прерывается с большим органом Хаммонд. Слова будут пропеты позже, импровизируя демо-версию, реализация которой является хорошим способом.


9. Weightless

Майкл Крету: Коллаж – оттиск, созданный случайно. Я попробовал новый синтезатор и мне нравиться то, что я сделал. Я играл песню около 11 часов утра после длинной ночи, сохранил её на мини диск, где я продолжал записывать разные этапы конструкции песен. Когда я открывал его позже, я думал, что это красиво. Это так хорошо соответствует всему контексту и хорошо для альбома с этой позиции.


10. The Piano

Майкл Крету: трек преднамеренно сладкий и приятный, но не вязкий. Кто-то может сказать, что он звучит как “Spirit Of Ibiza”. Я был удивлён тому, что я продолжаю думать о музыкальных часах. По мне он не был бы сделан без охлаждения. Характеристика песни, типичная для Энигмы, стиль моей игры на пианино. Моя настоящая профессия – пианист. И что касается меня, мой стиль оставался все эти годы.


11. Following The Sun

Майкл Крету: Вообразите: оранжево-золотой свет солнца в октябре. В океане, незадолго до заката. Ослеплены, ничего не видно, только свет. Чувство, момент как будто вы должны влететь. “Following the sun – the golden one”. Я никогда так не продешевлялся, но здесь есть сущность. Руфь-Энн поёт её замечательно. И под конец, “Voyageur” исчезает на орбите – уплывает в неизвестность. Путешествие закончено. По крайней мере пока что.

Начало

Эта новость создана Статьи и интервью. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.