Лапша в коробочках – вкусное и полезное блюдо

Лапша в коробочках – сытное и полезное блюдо, которое подойдет и для обеда в офисе, и для ужина. Следует сразу сказать, что лапша в коробочках Уфа не имеет ничего общего с теми химическими продуктами, которые продаются в магазинах. Мы предлагаем блюда азиатской кухни с натуральными ингредиентами – мясом, курицей, креветками, рыбой, овощами, грибами, бобовыми. Потребителям предлагается соба, фунчоза и удон в качестве дополнения к этим продуктам.

Чтобы не разочароваться в заказанном блюде, следует узнать о разных видах лапши, используемых в восточных блюдах. Например, удон – это лапша, приготовленная на основе муки, соли и воды. Фунчоза – прозрачная лапша из рисовой муки, обычно подается с соусом и приправами из маринованных овощей. Соба традиционно готовится из гречневой муки.

Традиционно лапша в коробочках готовится на растительном масле, в качестве кухонной утвари используется вок – глубокая сковорода. При таком способе обработки блюдо получается нежирным, в нем сохраняются все полезные вещества. Поскольку все продукты готовятся очень быстро при частом помешивании, блюдо получается ароматным, а мясо и овощи имеют хрустящую корочку. В качестве приправы используется соус Терияки или кисло-сладкий соус китайской кухни.

Вы можете попробовать трациционное блюдо азиаткой кухни, если сделаете заказ. Цена нашей лапши доступна практически всем.

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.