Гипсокартон Кнауф

На сегодня, подходя к вопросу отделки стен в квартире, есть огромное количество технических и дизайнерских решений. К одному из популярных таких решений можно отнести установку стен и перегородок из гипсокартона. Такой способ не требует больших временных и финансовых затрат.

Промышленностью выпускается стандартные листы ГК размерами 2,5 и 3 метра длинною и 1,2 метра шириною. Они могут быть как по свойствам обычные, так и огнеустойчивые, влагостойкие. При выборе ГКЛ не надо забывать о том кто производит эти листы.

На рынке строительных материалов широкой известностью пользуется фирма гипсокартон Кнауф. Эта немецкая фирма одна из первых стала производить строительные материалы на основе гипса, и в настоящее время задает темп развития в области сухого строительства. Используя самые современные технологии, фирма постоянно совершенствуется и развивается.

Необходимо сказать, что гипсокартонные листа фирмы гипсокартон Кнауф обладают широким спектром достоинств. Они способны поддерживать влагу в помещении на одном уровне, так как умеют дышать. Не являются токсичными и соответствуют строгим мировым стандартам. И это лишь малая часть преимуществ гипсокартона Кнауф.

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.