Организация проверки качества огнезащиты в офисах

По современным правилам противопожарной безопасности всем организациям необходимо не реже двух раз в год проверять состояние огнезащиты в офисах. Избегать этого нельзя, ведь это грозит штрафными санкциями вплоть до закрытия офиса.

Впрочем, сегодня можно справиться с этой необходимой процедурой быстро и безболезненно. Так, проверка качества огнезащитной обработки пропитки может осуществляться при помощи сторонних организаций. Необходимое условие – наличие у них всех сертификатов и разрешений на работу, а также собственной противопожарной лаборатории, в которой можно проводить исследования.

Так как в современных офисах есть много потенциально пожароопасных предметов, а производители не всегда наносят пропитку должным образом, часть обстановки может не пройти контроль. В случае проверки профессионалами сторонней организации все недочеты можно легко устранить.

Профессионалы из пожарной лаборатории могут нанести пропитку на мебель и стены в офисах, а также специальную суперфосфатную обмазку на чердаках, в складских помещениях, цехах и гаражах. После этого вся территория будет полностью удовлетворять современным требованиям противопожарной безопасности.

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.