Красивый сайт хорошего отеля

На туристическом рынке нашей столицы всегда очень большая конкуренция. Большие гостиницы и маленькие отели, хостелы и апартаменты – прибывший в Москву путешественник имеет очень большой выбор. Но на общем фоне выделятся одно место, предлагающее совершенно новый подход к временному проживанию.

Речь идет о сайте bear-hostels.ru, который принадлежит ведущей сети хостелов, уже много лет занимающей лидирующие позиции на этом рынке. Уже на главной странице сайта посетителя встречают несколько просто невероятных акций и программ лояльности. Особенно заманчиво звучит предложение жить целый календарный месяц в самом центре столицы всего за тринадцать тысяч рублей. Раньше это было научной фантастикой, в пределах Садового кольца за такую сумму можно было прожить от силы два-три дня, но никак не месяц, теперь это стало реальностью.

Ресурс оформлен в ярко-красных корпоративных тонах, на всех страницах нас встречает ласковый медведь – логотип сети. Получить всю необходимую информацию можно всего в три клика – выбираем самое подходящее для нас местоположение хостела, изучаем условия проживания в нем – идем на страницу бронирования. Цены указаны прямо, без сложных формул расчета стоимости проживания или таинственной приписки «звоните, чтобы узнать». Фотографии комнат и общих помещений хостелов сделаны очень качественно, сразу видно руку профессионального фотографа.

В самом низу страницы нас ждут окошка социальных сетей. Когда видишь, как много людей состоит в группе хостела в самой популярной у нас сети, сразу понимаешь, что заслужить такую признательность можно только высоким качеством услуг, низкими ценами и заботой о клиентах. Поэтому особой гордостью сайта является страничка отзывов, попасть на нее можно прямо из главного меню. Когда читаешь отзывы постояльцев хостела, кажется, что совершаешь путешествие по всему миру – тут и представители самых отдаленных регионов России, и гости из ближайшего зарубежья, и путешественники, прибывшие в Москву из дальних стран. В коротких посланиях от самых разных людей можно найти очень интересные и поучительные истории.

По материалам сайта: http://www.bear-hostels.ru

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.