Доставка продуктов на дом СПб

Доставка продуктов

 

Одним из новых, но уже популярных направлений взаимодействия продавец – покупатель признана оперативная доставка продуктов на дом.

 

Кому выгодна услуга, предоставляемая компанией Mnogomart.ru? Каждому из потребителей, кто дорожит собственным временем, кому сложно выбраться из дома, кто чрезмерно занят домашними делами или работой.

 

Удобная доставка продуктов на дом – шанс выделить драгоценные минуты на отдых, общение в семейном кругу, интересное времяпровождение, любимые дела.

 

 

Доставка продуктов на дом

 

Сегодня доставка продуктов вышла на более высокий уровень благодаря использованию уникальных возможностей интернета. Выгоды заказа и доставки продуктов на дом от Mnogomart.ru заключаются в следующем:

 

·         покупатель может оформить заказ без телефонного звонка и без выхода за пределы квартиры или дома;

·         заявка заполняется в собственном интернет-кабинете или оговаривается через оператора;

·         оплата производится наличными или в режиме онлайн через банковскую карту;

·         доставка продуктов на дом выполняется четко по графику.

 

 

Доставка продуктов в СПб

 

Чтобы популярная услуга – доставка продуктов в СПб – была выполнена в кратчайшие сроки, для потребителей разработан удобный поиск продукции по сайту. Все продукты рассортированы по категориям. Если потребуется доставка продуктов питания, среди которых мясные деликатесы, соленая или замороженная рыба, морепродукты, кисломолочные и творожные изделия, консервы, майонезы и др., то достаточно зайти в раздел и нажать на кнопку «Взять!».

 

Быстрая доставка продуктов на дом может быть запланирована в любой район Санкт-Петербурга. Вся выбранная продукция доставляется в специальных контейнерах, сохраняющих необходимую для безопасного хранения температуру независимо от сезона и времени транспортировки.

 

Обратите внимание на то, что оперативная доставка продуктов на дом может производиться круглосуточно, что особенно удобно вечером или ночью.

 

 

Заказывайте на Mnogomart.ru экономно и выгодно самые свежие и вкусные продукты питания!

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.