Как делают пластиковые окна

Современные сертифицированные пластиковые окна и двери ПВХ – довольно востребованный комфортный и удобный товар, соответствующий высокому качеству. При покупке изучение технологии создания столь популярной продукции уходит на задний план. Но когда окна заняли свои места и прошел небольшой период их использования, может возникнуть абсолютно нормальное желание изучить во всех подробностях технологию производства и сборки этой продукции. Разобраться поможет представленная ниже информация.

 

Успешная сборка пластиковых окон достойного качества – это характерная последовательность действий, включающая несколько этапов.

 

В чем заключается современное производство пластиковых окон

 

1. Закупка поливинилхлорида, являющегося исходным материалом и нарезание из него кусков необходимых размеров.

 

2. Подготовка арматуры, которая будет сердцевиной профиля ПХВ для прочности. Ее также разрезают.

 

3. Следующий этап – фрезерование или создание в профиле отверстий, предназначенных для выведения конденсата. Он выполняется на специальных фрезеровочных станках.

 

4. Очередным этапом при производстве является изготовление дополнительных механизмов, выполняющих достаточно важную роль в процессе эксплуатации. Для их последующего крепления выполняются ответные отверстия в профиле.

 

5. Вырезание стеклопакета относительно размеров собранной рамы. После его фиксирования выполняется прессация окна.

 

 

Выпускаемые окна в Туле характеризуются тем, что для их сборки закупаются только качественные материалы и используются современные высококлассные станки. В производстве участвуют мастера-профессионалы с огромным опытом, а это сказывается на большом спросе выпускаемой продукции.

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.