3 способа эффективного продвижения сайта

Сегодня существует масса способов продвинуть интернет-ресурс, и начинающему создателю сайтов нелегко определиться в том, какие из них будут в его случае наиболее эффективными. Поэтому следует выделить самые главные и действенные, взяв на вооружение которые, вебмастер не только добьётся результата, но и затратит при этом минимум труда и времени. Для продвижения сайта в Яндексе:

1. Наполнение ресурса интересным и уникальным контентом

Эффективное продвижение сайта непременно связано с его информационным содержимым. Если сайт интересен и наполнен данными, которых больше нет нигде, то ему гарантирована любовь пользователей, а, соответственно, и рост посещаемости.

2. Регистрация в каталогах

Регистрацию лучше производить в каталогах, близких по тематике к продвигаемому ресурсу. Здесь целесообразно воспользоваться услугами различных сервисов, которые за небольшие деньги сделают прогон по каталогам. Также можно регистрироваться вручную, однако первый вариант гораздо эффективнее.

3. Покупка ссылок с различных сайтов

Здесь очень важно правильно выбирать ресурсы-доноры. Их возраст должен быть от полугода, а ТИЦ и PR — отличными от нуля. Как правило, чем больше ресурсов ссылается на продвигаемый сайт, тем лояльнее отношение поисковых систем к нему.

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.