Обувной рынок нашей страны

Обувной рынок в России является тем самым омутов, в котором какие только черти не водятся. Официальной статистики относительно показания работы этой сферы легкой промышленности нет, а если даже и есть, то она противоречит сама себе в разных источниках. Относительно изменений на этом сегменте, то говорить трудно, так как обувь – это не хлеб, просто так не купишь.

До сегодня обувь можно купить в бутиках или на рынке. Развитие Интернет пространства еще не скоро дойдет до обувного сегмента, так как через монитор применять обувь невозможно. Но Интернет-магазины, которые специализируются на продаже обуви все же есть. К примеру, если Вам нужная рабочая обувь оптом, то Вам нужен интернет-магазин, который специализируется на продаже обуви, в которой размер особо не важен, к примеру босоножки.

Существенно тормозит развитие отрасти – размеры продукции. Казалось бы, что тут сложного? Зашел в магазин, купил 40-й размер, принес домой – пробуешь одеть, а 40й размер на самом деле 39й и сильно жмет. Это во времена СССР все по ГОСТУ делалось, сегодня, к сожалению, такого нет, что и мешает развитию Интернет-магазинов обуви.

Эта новость создана Музыка mp3. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.