Nokia x2-02 – отличный кнопочный телефон

Nokia x2-02 была презентована достаточно давно и заняла прочное место среди любителей кнопочных телефонов финской фирмы Nokia. как и прочие модели, что сенсорные, что имеющие клавиши, телефон остался просто “неубиваемым”. При проведении краш-теста показал себя превосходно, разиблся намертво только тогда, когда его сбросили с 4 этажа прямо на асфальт.

530383

Аппарат имеет 2 слота для SIM-карт, что позволяет не носить с собой 2 телефона, а пользоваться одним для переговоров по работе и звонков домашним. SIMки вставляются обычные, никаких макро-, микро- и нано- Nokia не требует, что тоже очень неплохо. Режим работы карт попеременный.
Что касается экрана, то он небольшой, даже маленький – всего 2,2 дюйма. Имеется вибрация на звонке, что иногда тоже бывает полезно, когда долго не получается найти телефон по звуку. Фотокамера имеется, 2 мегапикселя, без автофокуса, без стабилизатора, но для тех, кто хочет от кнопочного телефона за такую приятную цену аховых фотографий просим не читать эту статью.

Так же с этого телефона вполне реально послушать музыку или радио, имеется MP3-плеер, FM-радио и стандартный (3,5 мм.) разъём для наушников, а также вставить в монопод ru-mi.com/accessories/dlya-yi-action-camera/monopodyi/. Качество гарнитуры, входящей в комплект, опять же, оставляет желать лучшего, но, я думаю, даже рядовому школьнику будет не в тягость дойти до ближайшего магазина и купить хорошие наушники за 300-400 рублей, после чего можно наслаждаться любимыми песнями.

Передачу файлов можно осуществить или через Bluetooth или же USB-кабель на компьютер или ноутбук. Первый вид связи уже устарел, правда, им до сих пор пользуются школьники, которым нужно связаться на контрольной(есть встроенный чат).

Несмотря на маленький объём внутренней памяти, аппарат способен поддерживать microSD размером до 32 GB, что очень неплохо. Конечно, больших фильмов и фотографий с профессиональных фотоаппаратов закидывать туда не советую, а вот для меломанов, которым не так важен Интернет, телефончик будет впору. Кстати, 3G и H отсутствуют, равно как и Wi-fi, зато экономия денег и заряяда. Аккумулятор рассчитан на 443 ч режима ожидания.

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.