А царь то, ненастоящий!

70435202Сложно сказать, что побуждает людей изготавливать поддельные деньги, если за этим не стоит какой то криминал, потому что такими купюрами рассчитываться за товары и услуги опасно, то в другом случае поставлено на поток в качестве сувенирных денег, для розыгрыша и прикола.

Где можно купить гривны? На данный момент существует множество организаций, в основном в интернете, которые предлагают свои услуги по покупке этих банкнот, самых разных валют, рассмотрим к примеру гривны, есть несколько аспектов, на которые следует обратить внимание.

Основное положение это прием и оперирование подобными деньгами, поэтому желающие приобрести фальшивые гривны номиналом допустим в 500 грн, знать с какими системами можно работать, это могут быть всевозможные обменники, электронные кошельки и тому подобное.

В таком случае, схема вырисовывается следующим образом:

Потенциальный покупатель находит в интернете или через другие источники информации предложения о продаже поддельных гривен и далее уже рассматривает котировки, сколько хотят продавцы за липовую банкноту.

Между тем, данные купюры можно заказать под индивидуальные потребности, для этого есть специальные сайты – ресурсы, которые готовы выполнить такую работу, найти их не сложно, схема сотрудничества определяется путем оговоренных деталей.

Не зря выше упоминалось о купюре достоинством в 500 гривен, она достаточно популярна и распространена уже более десятка лет, пользуясь стабильно высоким спросом.

Чтобы распознать фальшивые гривны высокого качества, нужно внимательно присматриваться к цвету, водяным знакам, краске.

Конечно об этом знают и производители, которые раз за разом усовершенствуют свою работу, в таком случае не обойтись без сподручных средств, существуют так называемые детекторы, зачастую в виде ручек, которые благодаря своему механизму с точностью определяют что к чему.

Если говорить о ценах на липовые банкноты, то они постоянно возрастают, порядка в полтора раза, такая тенденция говорит о высокой потребности в них определенных групп населения, что наводит на некоторые мысли.

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.