А зачем нужно покупать гражданство другой страны?

dominica-passport-03Многие видят свое будущее не в своем родном государстве, а в другой стране. И чтобы получить желаемое гражданство сегодня не обязательно становиться беженцем или заключать брак. Есть множество стран, где его можно оформить легально за денежные средства.

В каких случаях необходимо получить гражданство другой страны?

Есть такие страны, где несложно получит гражданство, но для этого необходимо произвести финансовые вливания. К примеру, можно стать инвестором, в этом случае необходимо потратить значительную суму, но ее можно вернуть через некоторые период, и даже получить проценты. Также можно просто заплатить безвозвратный взнос.

Есть несколько основных причин, из-за которых люди, проживающие в одной стране, хотят переехать на постоянное место жительство в другое государство.
1. Безвизовый режим.
2. Введение эффективного бизнеса.
3. Получение образования в других странах.
4. Необходимо также гражданство дугой страны и в случае преследований на Родине.

В каких странах лучше всего приобрести новое гражданство?

В одном из приложений печатного издания Financial Times был составлен рейтинг государств, предлагающих гражданство за финансовые влияния.

1. Доминика. Чтобы стать гражданином этой страны придется раскошелиться в правительственный фонд на 100 000 долларов. Для семейных пар эта сумма будет большей.
2. Невис и Сент-Китс. Здесь придется потратить более чем 150 000 долларов. Здесь также сумма увеличивается для семейных пар и тех, у кого есть дети.
3. Гренада также предлагает купить гражданство за 150 000 долларов, их можно положить на счет Фонда национальной трансформации. Также можно потратить большую сумму (это 400 000 долларов) и стать обладателем недвижимости на несколько лет.
4. Барбуда и Антигуа готовы предоставить гражданство за 100 000 долларов, которые кладутся на счет Фонда национального развития. Можно также инвестировать 400 000 долларов в недвижимость, объекты которой одобрят власти или же вложить полтора миллиона в бизнес.
5. Сент-Люсия предлагает свое гражданство за 100 000 долларов.
6. А вот, чтобы получить гражданство Вануату, нужно профинансировать правительственный фонд на 160 000 долларов.
7. А вот, если есть желание получить гражданство Кипра, который входит в ЕС и расположен на Средиземноморском побережье, придется раскошелиться на 2.5 млн. евро. Чтобы жить здесь на законных основаниях, необходимо приобрести жилье на 600 000 долларов, а также инвестировать 2 млн. евро в недвижимость, бизнес или приобрести финансовые продукты, к примеру, облигации либо акции.
8. Мальта предлагает гражданство за 816 000 евро – она также является членом ЕС.
9. Стоимость гражданства Турции – 1 млн. долларов.
10. Можно купить также гражданство и Болгарии, потратив для этого 600 000 долларов. Денежные средства можно положить в банк на три года, приобрести ценные бумаги или инвестировать в изобретения или патенты.

Не обаятельно переезжать в другую страну, но, если есть желание вести продуктивный бизнес иметь экономическую и поэтическую стабильность тогда стоит подумать о покупке гражданства другой страны.

Эта новость создана Прочее. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.