Европейские музыкальные звезды едут работать в Украину.

Понедельник, 05 декабря, 16:12

Вокалист группы “Энигма” Эндрю Дональдс записал у нас четыре песни и снялся в клипе. Правда, авторских прав на них не имеет. Они – у продюсера и мужа певицы Евгении Власовой, которая смела с ним дуэтом. Власова, которая успела стать мамой, возвращается на сцену после паузы – полтора года.

Дуэт с участником Энигмы – это не тяжелая артиллерия для возвращения утраченной публики, уверяет Евгения. Мол, в музыку Эндрю Дональдса влюбилась 2 года назад. Услышав его сольные альбомы..

Мечта осуществились – дуэтом записали 4 англоязычные песни. И хотя дочери всего год и четыре месяца, Власова хорошо выглядит и рвется на сцену..

Евгения Власова, певица: ”Я как все нормальные женщины, поправилась после родов. Просто меньше пробовала, занималась спортом”..

Эндрю влюбился в голос Евгении, как только услышал. И захотел убедиться, что она умеет петь и без звукорежиссеров. Вдобавок, выходец из Ямайки и житель Гамбурга, давно хотел побывать в стране бывшего коммунизма..

Эндрю Дональдс, музыкант (Энигма): ”Я совсем не боялся ехать в Украину, так как жизнь на Ямайке намного опаснее. Там огромное количество политических партий, которые между собою воюют. А в Украине очень расслабленные люди, они отдыхают, курят. Жизнь течет медленнее, чем, скажем, в России. Очень похоже на Ямайку”..

Над проектом работали в два этапа – летом и теперь. Дональдс даже не успел купить сувениры. Долго учил Женю петь более мягко и культурнее, так как ей понравился открытый американский манер..

Эндрю Дональдс, музыкант (Энигма): ”Она смотрела на меня и говорила – я этого не буду делать. А я отвечал – слушай меня и пой”..

Говорят, Эндрю, хотя и знает себе цену, в жизни ведет себя просто. Жил в роскошном отеле, а вот отдыхал в недорогих ночных клубах – где его никто не узнавал. Какой гонорар получил Дональдс, осталось тайной. А вот журналистам спел абсолютно бесплатно. //Светлана Билоус, Сергей Нагорный, НК.

Посмотреть видео-репортаж: http://video.novy.tv/reporter/reporter_2005_12_05-7.wmv (5.0Mb)

Эта новость создана Статьи и интервью. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.