Интервью Майкл Крету об альбоме “Voyageur” (Часть 1-7)

Вопрос: Вы работаете только ночью. Это потому что вы не можете «увидеть» так много потом?
Майкл Крету: Для меня, ночь не является темнотой или мраком. Я очень люблю атмосферу. И когда полная луна светит над океаном и делает светящимся как снег… После вы многое видите. Даже если я работал над альбомом в течение дня, это потому что ночь закончилась.


Вопрос: Имеет ли Энигма отношение к ночи?
Майкл Крету: Это тот тип музыки, где вы можете закрыть глаза. Итак, вы можете также просто взять ночь. Это не та музыка, которую вы слушаете во время глажки. Всё же вы можете так слушать, но тогда вы можете упустить большую часть. Но это действительно хорошая музыка, если вы можете слушать её также во время глажки.

Вопрос: Были ли у вас сны, из которых была создана музыка?
Майкл Крету: Когда я сплю, то это бывает так крепко, что я не знаю, что мне снится. Я сплю от истощения, а не для удовольствия.

Вопрос: Но ваши видео клипы выглядят как сны.
Майкл Крету: Естественно, потому что музыка похожа на сон. Главное выстраивается в линию коротких видеороликов, потому что это один из нескольких актов, где они могут жить в своих собственных снах.

Вопрос: Состояние истощения под конец создания Энигмы это в порядке вещей для вас.
Майкл Крету: А я нуждаюсь в истощении и бессоннице подобно успокоительному. Но это также возбуждение и удовольствие в моей работе, которая держит меня в состоянии активности. Ночь это моё время работы.

Вопрос: Это стиль работы в одиночестве?
Майкл Крету: Почему? Я одиночка и умру один. Одиночка несчастлив среди других. Он находит своё счастье в одиночестве, в своей комнате. Вот каков я.

Начало

Эта новость создана Статьи и интервью. Добавить в закладки permalink.

Комментарии закрыты.